Recent Posts

8 февр. 2012 г.

Essie Nail Polish #06 Ballet Slippers,
#36 Splash Of Grenadine, #70 Chubby Cheeks


Что может быть лучше нового лака для ногтей? Три новых лака! А что еще лучше этого? Только новость о том, что теперь в России официально представлена марка Essie c палитрой из 90 оттенков. Берегитесь, впереди вас ждет много фотографий и моментов из жизни лакоманьяка!


Эсси Вайнгартен основала марку Essie в 1981 году и на данный момент создала более 250-ти оттенков лаков для ногтей. Как я уже сказала, в России пока будет представлено 90 оттенков, а цена за один флакон вполне доступна - около 300 рублей. Найти лаки Essie будет легко - стенды появятся во многих косметических сетях по всей стране. Я с интересом изучила палитру и уже составляю план покупок. Особенно меня заинтересовала уютная серо-коричневая гамма, темная вамповая и яркая сине-зеленая. Я очень люблю смешные и острые названия лаков, так что вдвойне рада, что Essie уделяет этому большое внимание. Как вам, например, такие названия: «Случай в лимузине», «Чай с пончиками», «Срочно в отпуск», «Шопоголик», «После секса», «Пальчики оближешь», «Купи мне камею», «Жена миллионера»? Мне даже неважно, какой именно цвет скрывается под этими номерами, я просто не могу пройти мимо «говорящих» названий :)

Dior/Essie

Я поняла мировую любовь к марке Essie, как только нанесла первый лак на ногти. Вы знаете, что я очень придирчива к лакам - требую от них послушания и идеального покрытия. Качество Essie оказалось безупречным: лаки в меру жидкие, отлично ложатся в два слоя, хорошо выравнивают ногтевую пластину, быстро сохнут и долго сохраняют глянцевый блеск. Кисть очень удобная, похожа на Dior, но длиннее и имеет овальный срез, а не клиновидный. Без базы и топа лаки держатся у меня три дня, затем появляются мелкие сколы. Думаю, что с базой покрытие легко выдержит 5-6 дней носки. Лаки Essie явно претендуют на звание новых любимчиков, а палитра из 90 оттенков позволяет выбрать цвет для любого случая жизни. Я докажу это на примере своих оттенков #06 Ballet Slippers, #36 Splash Of Grenadine и #70 Chubby Cheeks. 

#06 Ballet Slippers - чистый фарфор! Такой же глянцевый и нежно-белый. Обычно светлые оттенки отличаются капризным характером, но «Балетные туфельки» хорошо ложится даже в один слой, а два слоя делают покрытие почти непрозрачным, подчеркивая белизну кожи и изящность рук. Этот оттенок пригодится на первом свидании, при знакомстве с родителями и даже на экзаменах - словом, везде, где надо быть пай-девочкой. А еще этот лак обязательно понравится настоящей балерине - Оле Black Swan :) 
#06 Ballet Slippers - безупречная элегантность для любого возраста, ведь даже королева Елизавета носит этот лак с 1989 года.







#36 Splash Of Grenadine - яркая сирень на грани с холодной фуксией. Лак абсолютно кремовый, идеально ложится в два слоя и радует зеркальным блеском. Оттенок «Взрыв гренадина» не так прост, как может показаться на первый взгляд. Я бы носила его на встречи с друзьями, а особенно с подругами, которые точно оценят сложный подтон и нюансы оттенка. Кстати, как истинный лакоманьяк, я даже десерт заказала под цвет ногтей - черничный чизкейк :) 






#70 Chubby Cheeks - жизнерадостный коралл. Текстура кремовая, немного прозрачная, глянец очень сильный. При разном освещении цвет уходит то в явный красный, то в оранжевый оттенок, но сохраняет свою теплую ноту. Это будет первый лак в коллекции забавных названий, ведь на русском он звучит как «Пухлые щечки» :) Конечно, коралл всегда идеален летом и на берегу моря, но если пляж пока только в мечтах, то стоит выгулять #70 Chubby Cheeks на жаркую вечеринку и обновить мои сумасшедшие джинсы Versace for H&M. 






Лаки Essie появятся в продаже в Москве с 20 февраля в сетях «Рив Гош», «Ол Гуд» и «Подружка». С марта лаки появятся и во всех крупных национальных и региональных парфюмерных сетях, например, «Летуаль» и «Золотое Яблоко». 

64 коммент.:

Julia December комментирует...

Алёнка!!! Ты такааая классная!!! Столько фоток!!! Потрясающая работа!))) Сейчас буду вчитываться, что к чему у тебя тут. :) А где ты заказывала этот наборчик?! Так мило оформлен!))

Julia December комментирует...

Алёнка, мне понравилось абсолютно всё! Лаки, особенно балетный, ты знаешь, я вообще любитель, ярких ногтей, если нет, лучше вообще не красить, но этим бы я красила!!! Ты!!! Такая милашка с чашечкой!)) А что это? Кофе с маршмэллоу? Клубника?! Она настоящая?! :) Такая большааая! :)

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Юлечка! :) Снимала картинки больше недели, сегодня разгребала около 600 фото, но когда есть вдохновение, то работа в удовольствие :)
Наборчик - это пресс-кит, прислали представители марки. Обычно я не снимаю такое оформление, чтобы зря не дразниться, но тут лаки так хорошо лежали в шелковой кроватке, не могла устоять :)

Little Beatle комментирует...

Юля, искренне рекомендую эти лаки, если ты еще не пробовала марку. Качество на уровне люкса, а покрытие держится дольше. Я тоже люблю цвет на ногтях, на этот белый лак надежд совсем не возлагала, но мне он тоже так понравился! Полос нет, блестит сильно, просто фарфоровые ноготки! Ага, в чашке любимый какао с маршмеллоу - спасает меня от депрессии всегда :) Ужасно сладкий, но допив, я всегда добрею :) Клубника настоящая, но совсем невкусная еще :) Зато для съемки пригодилась!

nighty_in_paris комментирует...

завидуююю, тоже хочу чтобы к нам Эсси привезли
понравился последний лак - такой яркий и позитивный
хотя тебе конечно все к лицу:)

Antallex комментирует...

Боже, что они сделали с кисточкой!!! Я знала, что испортят все, а если она такая в сравнении с Диор, что эта марка явно перестанет быть моей любимой, я скупала их из-за тонкой кисточки.... Эх...

Sia комментирует...

Давно уже читаю об этих лаках у зарубежных блоггеров, даже руки зачесались через интернет купить) А тут такой фарт! Можно посмотреть в магазине и купить без ожидания)
Спасибо) Очень обрадовали)

Una комментирует...

Алена, какие замечательные картинки! С утра очень поднимает настроение :) Клубнику я бы тоже куснула, равно как и десерт под цвет лака :)
Спасибо за позитивные эмоции :)

Светлана Сиухина комментирует...

Алена, какие жизнерадостные штанцы! :))
Фотографии замечательные получились, хотя оттенки летние, а за окном такой мороз... бррр...
Ну, лаки само-собой, хороши, очень их люблю!
И каждого блогера, освещающего приход марки в Россию хочется спросить - ну, когда же, когда?
Когда уже можно будет прийти в магазин, и выбрать один флакончик, который хочется именно сейчас, а не заказывать огромную посылку с зарубежных сайтов и ждать её ещё...

Yana комментирует...

вопрос, конечно, риторический, но он один: КОГДА? он будет в Новосибирске.
т.е. постов с Essie уже очень много, а лака в зоне доступа ни единого)))

gapaski комментирует...

как же уже скорее дождаться их появления в сетях!!!

s_h_a_d_o_w комментирует...

Алена, фото как всегда на пять баллов! Ты большая молодец! :)

time4beauty комментирует...

Классные фото)))
У меня тоже есть такая коробочка, только два цветных оттенка другие. Еще не пробовала новую кисточку, но если она так похожа (внешне) на Диор, то не факт, что мне подойдет.

Little Beatle комментирует...

Лейла, наверное, появится скоро! Теперь Эсси принадлежит Лореаль, поэтому активно вступает на наш рынок. Ооо, коралл мне тоже нравится. Как он хорош будет летом!

Little Beatle комментирует...

Эх, я не пробовала тонкую кисточку, но слышала, что салонный вариант Эсси останется именно с тонкой. Я тоже такие люблю, но и широкая у Диор нравится, а у Эсси еще удобнее оказалась. Может, стоит попробовать? Красить очень легко!

Little Beatle комментирует...

Вот, я тоже все время вижу, как Эсси на западе тоннами скупают, а теперь у нас будет без ожидания! Я сама крайне рада, в полку идеальных лаков прибыло! :))

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Леночка! :) Очень рада, что ты улыбнулась :)

Little Beatle комментирует...

Ох, штанцы просто сводят меня с ума :) Отлично поднимают настроение :) Как они будут хороши летом со всеми лаками! Света, лаки обещают нам буквально в феврале-марте, наверное, можно уже посматривать в магазинах.

Little Beatle комментирует...

Яна, я слышала, что в феврале-марте лаки появятся в широкой продаже. Так что осталось совсем немного подождать, уже можно изучать оттенки :)

Little Beatle комментирует...

И мне, и мне хочется! :) Я себе десяток уже выбрала :) В феврале-марте обещают.

Little Beatle комментирует...

Лера, спасибо огромное! Словила вдохновение, все далось легко :)

Little Beatle комментирует...

Даша, спасибо большое! :) Честно скажу, что мне кисть больше у Эсси понравилась, хотя раньше и Диор считала удобной. Диор клиновидная и толстая, а Эсси овальная и более плоская. Попробуй, надеюсь, все легко получится.

Black_Swan комментирует...

Я тебя обожаю)))
Туфельки прекрасны. Как и ты))

Little Beatle комментирует...

Света, добавила точную информацию о дате продаж и названия магазинов в пост!

Little Beatle комментирует...

Яна, я добавила точную информацию о дате продаж и названия магазинов в пост! Совсем скоро лаки будут доступны всем.

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Олечка! Тебе "Туфельки" просто необходимы, в них почти нет розовинки, а в "Балерине" ЭЛ она явная + Эсси блестит сильно!

vvasilina комментирует...

меня вполне себе устраивает качество лаков, и кисточка, в общем, тоже, но эту наклейку на колпачке я никак им простить не могу! мне она здорово портит впечатление - да-да, оформление для меня важнее многого:)

Little Beatle комментирует...

Василина, прекрасно тебя понимаю! Я тоже привыкла к люксовым флаконам, красота и мне всегда важна, но тут я убедилась, что ради содержимого могу не обращать внимание на скромные флаконы :) А наклейку можно и отодрать :)

Julia December комментирует...

Алёёён, в кроватке!!! :) Это точно! Такие милые!)))
Ты умница! А вдохновение - чудо!

Julia December комментирует...

:) Обязательно попробую! И балетные туфельки - первые в списке!)) Хочу фарфоровые ноготки!!! :) Какао с маршмэллоу!.. Где у вас такой делают? У нас такой роскоши вообще нет... Эх!.. :)

AncalimAbs комментирует...

Красивые свотчи особенно нюда, а откуда ты взяла этот потрясающий цветок для последнего свотча? Я от них тащусь и не знаю откуда их все берут:)

Little Beatle комментирует...

Какао в кафе "Шоколадница" готовят, согревает в такие морозы :) Юля, а ты где живешь? :)

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Вика! Это имитация цветов франжипани из материала, напоминающего резину. Абсолютно похожи на настоящие! А привезла я их с Бали, там много заколок и шлепок с такими цветами, так что я их оторвала и теперь для съемок использую :) Тоже обожаю эти цветы, сразу в тропики хочется!

Julia December комментирует...

Так и подумала, что в Шоколаднице! Там столько всего!Я просто сама чайеманка, и там лакомлюсь только чаем. :)
Алён, я живу в Переславле-Залесском Ярославская область, мб, знаешь?!))

Little Beatle комментирует...

А я кофеманка :)) Ооо, конечно, я знаю твой город! Жаль, никогда там не была, но хочется! Красиво у вас там, все говорят.

Julia December комментирует...

Ага, Алён! У нас красиво! Думаю, побываешь как-нибудь и мы встретимся. :) А я так же хочу побывать у вас. И тоже все говорят красиво! :) Древние города - красиво, конечно. :)

Little Beatle комментирует...

Надо устроить бьюти-тур дружбы по городам России и не только :) Очень приятно знакомиться лично, так что я тебя тоже жду в гости :)

Julia December комментирует...

Я думаю, у нас всё впереди! ;))

Milk & Honey комментирует...

Алена, спасибо за отличные новости про essie :)

нюд шикарный) обожаю такие оттенки, на все времена и на каждый случай!
коралл жизнерадостный, я иногда такими яркими оттенками крашусь и зимой)

Little Beatle комментирует...

Сама рада поделиться такими новостями :) Нюд красивый и глянцевый, как стекло! А коралл я тоже зимой могу носить, иначе совсем с тоски завяну :)

pchelka217 комментирует...

Эх, эти лаки и раньше в России были, в Мега-спа, только за 180 рублей, а не за 300...

F-ANT-A комментирует...

Красиво!
А можете посоветовать базу? Какой Вы пользуетесь?

Little Beatle комментирует...

Катя, конечно, были, но редко и выбор маленький. Наверное, в тех местах они и по старой цене останутся, а многие города рады, что марка у них появилась. Я в том числе :)

Little Beatle комментирует...

Мне так стыдно, но у меня нет базы :)) Ногти свои не жалею, прочные и растут быстро, а лаки все равно часто меняю. Но все-таки хочу снова начать красить ногти по всем правилам, поэтому как раз у Эсси надеюсь подобрать дополнительные средства.

Run_Rabbit комментирует...

Я тоже про Олю сразу подумала))
Ну когда же уже привезут Эсси. Вот пока не было 100500 обзоров мне эти лаки вообще не хотелось. А сейчас "туфли" уже не могу,как хочу.

Sally комментирует...

Люблю эти лаки! У меня их пока только 6 шт, но я не останавливаюсь :))) Ballet Slippers обязательно запишу себе, как раз ищу такой лак

Antallex комментирует...

Выбора нет, пробовать придется )) Отличные новости про салон, значит в заграничных интернет-магазинах будет возможность купить старый вариант.
А вы вообще впервые пробуете Эсси? Тогда я бы скромно посоветовала более насыщенные оттенки, поскольку главное отличие этой фирмы, как мне кажется в том, что все оттенки кроме неоновых как будто разбавлены сливками, они очень теплые и необычные.

Little Beatle комментирует...

Я не уверена, но слышала, что в каких-то вариантах тонкая кисть останется. Можно поискать :) Да, я первый раз пробую марку, мне очень понравился глянец и ровное покрытие. Спасибо, насыщенные оттенки очень люблю, уже выбираю цвета по палитре, буду и дальше пробовать :)

Little Beatle комментирует...

Мне хотелось, но заказывать в сети не люблю, потом ждать месяц посылку... Туфельки отличные, хоть обычно я на такие оттенки внимания не обращаю. Главное, ложится лак без полос, что очень важно при таком светлом оттенке.

Little Beatle комментирует...

Я теперь тоже не остановлюсь :) Палитра огромная, цена вменяемая, что еще нужно для счастья? :)

djle комментирует...

Понравился Splash Of Grenadine красивый, яркий, сочный. В общем терпим и ждем, когда они появятся в магазинах)))
Мне вот интересно, а бумажную палитру такую можно будет где-нибудь взять обычному покупателю?

Little Beatle комментирует...

Думаю, у консультантов в магазине можно спросить, там она наверняка должна быть. Если попадется добрая девушка, то может подарить :) Удобная штука для дома, можно оттенки поразглядывать.

djle комментирует...

Удобная штучка)))) если вдруг вот захотелось чего-то зеленого, например, открыл палетку, посмотрел-выбрал-пошел-купил)))

plush_koala комментирует...

Я ещё не пробовала эти лаки, хотя давно хочу купить их. Алена, фотографии шикарные и ты такая славная:)

Natusichka комментирует...

А мне понравился на твоих ноготках нежно белый, очень красиво, хоть я и не люблю светлые оттенки, но этот заворожил... Обязательно приобрету лаки этой марки, надеюсь качество не подведёт.
Алён, очень хочу видеть твои посты не только о косметике, но и о нарядах!

Marinika комментирует...

Аленчик, ну, ты искусительница и вдохновительница! С такими потрясающими фотографиями я захотела не только лаки, но и клубнику и Колу:))) Белый и сиреневый чудесные, буду ждать когда у нас появятся, качеством Essie я тоже довольна:)

Marmaka комментирует...

К 20му февраля зп дадут и можно начинать разоряться))))))

Little Beatle комментирует...

Галя, спасибо большое! Лаки отличные, честное слово!

Little Beatle комментирует...

Натуся, вот и я не люблю светлые оттенки, но тоже нравится этот белый, руки ухоженные и красивые с ним. Лаки попробуй, на мой привередливый вкус они ничуть не уступают люксу.
Натусь, наконец-то я нарядов прикупила новых, а не только косметики :) Тоже хочу показать, но не знаю, где сниматься. На улице-то морозы, дома некрасиво... Подумаю еще над этим вопросом, но скоро весна и я точно начну снова луки выкладывать. Спасибо, что помнишь про эту тему! :)) Ты тоже порадуй своими образами!

Little Beatle комментирует...

Маришка вернулась! Как я рада тебе!!! Спасибо тебе огромное! А ты уже пробовала марку? Здорово, что тебе качество понравилось, я тоже довольна абсолютно, хочу еще оттенков :)

Little Beatle комментирует...

Марина, как вовремя у тебя зарплата :) Радует цена на марку, аж три флакона можно купить вместо одного из люкса.

Lupasik666 комментирует...

Зашла в ривгош и олгуд-никто пока даже не в курсе что привезут лаки Essie (((уже не могу ждать)))

Little Beatle комментирует...

Совсем скоро должны быть :) Информация официальная, появятся вот-вот.

Lupasik666 комментирует...

Спасибо,что ответили)пока везде тишина- я сегодня и в цветной заскочила))

Отправить комментарий