Recent Posts

12 апр. 2011 г.

Dior Rock Your Nails
Le vernis #704 Nirvana

2
дневной свет
Наконец-то у лаков Chanel появился достойный конкурент! Dior намерен твердо потеснить признанного лидера и разрабатывает свои, подчас уникальные идеи. Rock Your Nails - эта мини-коллекция, как несложно догадаться, навеяна духом рок-н-ролла. В названии каждого из 5 лаков так или иначе прослеживается музыкальная тема: #997 Blue Label (глубокий черно-синий), #804 Perfecto (серо-черный), #824 Underground (горький шоколад), #887 Purple Mix (интересный пыльный баклажан), ну и самый любопытный и «говорящий»оттенок - #704 Nirvana (морская волна). Но не эти оттенки главная гордость Dior, а звезда коллекции - Rock Coat. Это уникальный Smoky Black Top Coat - верхнее покрытие для темных лаков, усиливающее глубину и насыщенность цвета. Это новый взгляд на привычные оттенки. Экспериментировать можно и с цветными, и со светлыми лаками, но итог не всегда может быть приятным. Тем интереснее найти нужную пару и добиться правильного сочетания.
Я страстно хочу получить Rock Coat, но впервые вижу странную ситуацию: коллекция лаков поступила в магазины и есть в наличии, но на Rock Coat есть только тестер, сам продукт еще не поступал в продажу... Я ищу его уже третью неделю, но все еще не сдаюсь! А сегодня расскажу о самом интересном оттенке из коллекции - #704 Nirvana.

1
3
дневной свет
Это сложная смесь синего и зеленого, для простоты именуемая оттенком морской волны. Мне же точно видятся холодные и бурные воды Ледовитого океана со взвесью порванных в клочья бурых водорослей после шторма. Настроение Nirvana угрюмое, солнца она не просит совсем, напротив, ее сезон - промозглый и зябкий. Моросящая осень, талые сугробы весны и унылое лето... Когда окружающий мир вам противен, Nirvana принесет в него не раздражающие краски.
Дух гранжа вполне читается в этом оттенке...  И у меня нет никакого желания носить этот цвет на солнце, ведь с летней бирюзой Nirvana не имеет ничего общего.
#704 Nirvana становится еще лучше вместе с Rock Coat.
4
яркое солнце

5
Это мой первый лак для ногтей от Dior и его качество по всем показателям не уступает привычной Chanel. Легко наносится, быстро сохнет, зеркальный блеск долго не тускнеет и, хоть на день, но покрытие держится дольше, чем Chanel.
Широкая кисточка, которую ругают все, мне сразу понравилось. Очень удобно: подвел к кутикуле, нажал и, раскрывшуюся веером кисть провел вниз, закрашивая сразу и почти идеально весь ноготь.
Цена. 1095 руб., со скидкой 25% - 821 руб.

15 коммент.:

Amira комментирует...

Великолепный цвет! Надо купить)))

Amira комментирует...

Вычитала в журнале, что можно использовать белую базу Шанель как покрытие , эффект будет оч интересным, стоит мне кажется попробывать)

Little Beatle комментирует...

Ага и качество на высоте!

Little Beatle комментирует...

О, про базу не слышала... У тебя есть? Пробуй скорее и рассказывай! :)

Amira комментирует...

База то есть, но не решалась ек как покрытие использовать.... Попробую расскажу, говорят более прировненный матовый эффект получается!

Little Beatle комментирует...

А я вообще все базы и топы забросила: Шанель и сама блестит отлично, и ногти не окрашивает. Другое дело - топ или база с эффектом... Пытаюсь представить... Наверное, на светлые лаки хорошо будет, на цветные тоже. А темные - словно мыльным белым налетом покрются, наверное. Как интересно, хочу фото поскорее увидеть!

BonBon комментирует...

на загорелых пальчиках вообще будет красиво..)*

Света Баканова комментирует...

Лак красивый, я тоже такой купила. Покрытия привозили в Рив Гош, но уже неделю назад закончились, будут ли еще - они не знают. В Иль-де-Ботэ еще не было, на них вся надежда.

Little Beatle комментирует...

BonBon, не знаю, я вообще не загораю, кожа светлая - загар не липнет...
Света, я подсмотрела в Фейсбуке - вы из Нижнего? Как приятно, можно явками-паролями делиться :) Я в РГ была почти месяц назад, топа не было. Мне кажется, такая же ситуация - просто не привозили еще. В ИДБ как на работу хожу, пока тоже не было. Завтра снова пойду... А в Летуаль, думаете, вообще не будет? Мне кажется, должны хоть куда-нибудь привезти. Ну на крайний случай, ебей поможет. Но ждать не хочется посылки.

Светлана Баканова комментирует...

В РГ точно привозили, сама видела в ящике несколько штук, но в первых числах апреля распродали. Надеюсь, что в ИдБ привезут (они ждут вроде). Куда можно телефон написать?

Little Beatle комментирует...

Вот черт! ААА!! Кто же их купил?! Не думала, что у нас столько маньяков :) Бьюти-блоги сами же себе могилу роют :) Рассказываем про лимитки, потом на всех не хватает... Я уже сегодня купила его на ебей, не выдержала. Всего за 860 руб, у нас по максимальной скидке - 820. Думаю, через неделю придет. А что за телефон, я не соображу? :)

Света Баканова комментирует...

чтобы созвониться по-быстрому, если что

Little Beatle комментирует...

Света, вот мой ящик, чтобы не светить тут номер little2beatle@gmail.com

AncalimA комментирует...

Красивый свотч и красивый лак:) Я сама от него вовстроге а под чёрным кракелюром он заиграл совсем по другому (когда подсносился - советую):)

Little Beatle комментирует...

Спасибо, надо попробовать! Я вот жду Rock Coat, скоро приедет. С ним, я видела, тоже интересный эффект получается.

Отправить комментарий