Recent Posts

18 окт. 2011 г.

Dior Diorshow Waterproof Liner
#178 Navy, #058 Slate

Этой осенью Dior выпустил новую линейку водостойких автоматических карандашей из шести цветов. Я расскажу про два оттенка: темно-синий #178 Navy и серо-коричневый #058 Slate.

DSC 1195  1

DSC 1099  1

DSC 1204  1

Карандаши приятно держать в руках, ведь дизайн очень удачный: легкий серебристый корпус, защитный колпачок и удобная точилка, спрятанная на кончике карандаша. Грифель мягкий, слегка «пластилиновой» текстуры, на руке легко рисует плотные линии, но на глазах проявляется большой минус - может крошиться и ложиться комочками. Не стоит сильно нажимать на карандаш, иначе грифель легко сломается.
Оба оттенка дают плотный и яркий цвет и быстро фиксируются на коже, образуя пленку. Эти карандаши вряд ли предназначены для растушевки, ведь пленка от трения начинает скатываться, зато четкие стрелки и подводка слизистой держатся весь день. Я редко подвожу нижнее веко, но Римма gotika-7 была недовольна, что карандаши размазываются от дневного крема.
Карандаши действительно водостойкие, что актуально в осенне-зимний период, но легко смываются любым средством для снятия макияжа.

DSC 1093  1

DSC 1244  1
Оттенок #178 Navy - невероятно красивый темно-синий цвет с заметным голубым шиммером. Подчеркивает голубые и карие глаза, подходит для вечернего макияжа и созвучен оттенку лака для ногтей #908 Tuxedo.
Оттенок #058 Slate - универсальный серо-коричневый taupe с легким, почти незаметным шиммером. Подходит для повседневного макияжа и любого цвета глаз. Мне особенно нравится, что подводка не выглядит резкой, а мягко выделяет глаза.
Цена. 1050 руб.

17 коммент.:

Marinika комментирует...

Ааа, какой красивый синий оттенок! Аленчик, я его срочно хочу!:) Тем более, что он действительно напоминает Tuxedo:)) Мое небольшое помешательство на почве синего немного затягивается:)

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Мариш! Так соскучилась по твоим комментариям! С лаком они просто созданы друг для друга :) Эх, я жалею, что у меня глаза не голубые...

Marinika комментирует...

Аленчик, первый мой коммент за неделю!:) Эх, если бы ты только знала как я скучала!!!
У меня глаза зеленые, но очень многие думают, что у меня голубые (оттенок меняется иногда в зависимости от настроения, во как:))

Gotika-7 комментирует...

Алена, у этих крандашей оттенки очень-очень красивые! Но для меня это плохой карандаш: уже дважды сломался грифель, и на нижнем веке карандаш плывет. Если ты подводишь тольковерхнее веко, то тогда проблем не будет: он не отпечатывается.

Little Beatle комментирует...

Я так рада, что первый комментарий ты оставила у меня :))
Ага, Мариш, я на фото замечала, что у тебя глаза бывают с голубым оттенком - это так интересно!

Little Beatle комментирует...

Римма, оттенки и правда очень красивые, особенно с шиммером. Но у меня тоже грифель часто ломается, поэтому я совсем немного его выкручиваю и стараюсь сильно не не нажимать. На верхнем веке проблем нет, это точно, а нижнее я очень редко подвожу. Но твое мнение, думаю, очень многим будет полезно!

Anna H. комментирует...

мне серый понравился, подойдет для офисного макияжа аля мышь)))

IMHOstyle комментирует...

Серый очень интересный!

Fondsmarins комментирует...

а у меня чёрный такой, я с него буквально тащусь:)) такой цвет даёт, прямо угольный...

Little Beatle комментирует...

Ага, мышка :) Но такие цвета очень идут блондинкам и девушкам с мягким типом внешности, потому что черные подводки слишком резкие.

Little Beatle комментирует...

Да, интересный. Не просто серый, а я с явным бежевым подтоном.

Little Beatle комментирует...

Здорово! Юля, а как тебе качество? Мне не нравится, что он крошится немного и ломается быстро.

Christina TB комментирует...

цвет серого очень красивый и неплоский! не уверена, что куплю - я люблю растушевывать карандаш, но кто знает...))

Little Beatle комментирует...

Да, серый небанальный. Но растушевать его сложно, он быстро фиксируется в пленку и может скататься от трения. Эти карандаши скорее для четкой подводки.

Leila комментирует...

Алёна, впервые у вас тут)) очень понравился блог - отличные фото и отзывы.
Хотела узнать, не скатывается ли карандашик на слизистой? хочу заиметь серенький

Little Beatle комментирует...

Большое спасибо, Лейла! Очень приятно :) Блог переехал на этот адрес: http://www.little-beatle.com/
Карандаши очень красивые! Но грифель ломается и иногда комочками и пунктиром на веко ложится. На слизистой сидит отлично! Но надо рисовать одним движением, потому что он создает пленку, которая рвется, если карандашом туда-сюда водить. Мне все-таки больше нравятся обычные мягкие карандаши, но если вы умеете использовать автоматические, то вам может он понравится :)

Leila комментирует...

Пользуюсь активно водостойкими карандашами Шанель, но там обычный грифель. Все же они разные. А четкие линии рисую только на слизистой, поэтому попробую)) спасибо за консультацию

Отправить комментарий