Recent Posts

21 мая 2011 г.

Rouge Bunny Rouge
Eye Gloss #003 Angel’s Play

Ох, этот страшный и ужасный Eye Gloss от Chanel! Сколько копий было сломано, какие страсти кипели, но идея блеска для век все равно не дает девушкам покоя. Все хотят одного: простого, удобного, не скатывающегося в складки век средства с актуальным эффектом wet-look. И я его нашла...

DSC 0087 1
Марка Rouge Bunny Rouge давно меня интригует сказочными описаниями, лаконичным дизайном и готичным оформлением. Бренд появился на свет в Лондоне, а в 2006 году и в Москве. Концепция Rouge Bunny Rouge построена на викторианской волшебной сказке и эстетике русского царизма. Все продукты славятся комфортными текстурами, которые прекрасно смешиваются друг с другом и адаптируются под тип кожи. Но главное, в ассортименте есть действительно уникальные продукты, например, Eye Gloss. Он представлен в трех оттенках: зелёный с золотом, розовый с серебром и прозрачный. Я выбрала прозрачный оттенок #003 Angel’s Play.

DSC 01421 1

1

Что это. Eye Gloss #003 Angel’s Play 5ml
Тени-блеск для век «Россыпь Звезд» #003 «Игра в Ангелов». Экстракты календулы и центеллы успокаивают и смягчают кожу век.
Мое мнение. Блеск находится в тонком изящном футляре. Кисточка для нанесения  теней длинная, мягкая и удобная. Блеск #003 Angel’s Play абсолютно прозрачный, поэтому не скатывается и не подчеркивает складочки на веках. Текстура легкая и не липкая, никакого дискомфорта даже для моих чувствительных глаз.
Ошибочно думать, что любой блеск можно нанести на веки. Средства для губ имеют более плотную, тяжелую и липкую текстуру, к тому же не проверены офтальмологами, но такую процедуру обязательно проходят все средства для глаз. А вот поступить наоборот можно без проблем - блеск для век легко превращается в блеск для губ.
#003 Angel’s Play создает эффектный wet-look. Веки красиво мерцают, отражают свет. Я нашла подсказку на сайте марки и нанесла немного блеска на... брови. Эта маленькая хитрость помогла мне придать форму и глянцевый отблеск бровям. Неожиданно, но очень эффектно. Обязательно буду использовать этот прием в любых видах макияжа.

2
на веках и бровях - Eye Gloss #003 Angel’s Play
Rouge Bunny Rouge
Я люблю уникальные продукты, но при этом легкие в использовании. С Eye Gloss я подружилась сразу! Мне хотелось подчеркнуть его прозрачность и чистоту, поэтому образ получился очень нежным.

4

5
глаза - Eye Gloss #003 Angel’s Play Rouge Bunny Rouge
румяна - Le Prisme Blush #24 It girl purple Givenchy
губы - Rouge Coco Shine #56 Chance Chanel
Конечно, можно продолжить эксперименты и нанести цветные тени под или на блеск, тогда даже самые капризные оттенки лягут плотным ярким слоем. Но в этом случае цветные пигменты будут заметны в складках века. Любительницы Eye Gloss знают об этом и время от времени просто поправляют макияж пальцем. Если вас это смущает, можно нанести на блеск немного блесток, они точно не скатаются, но добавят мерцания. Если хочется цвета, то выручит яркая водостойкая подводка. Возможно, устойчивые кремовые тени также подружатся с Eye Gloss.

3
на веках - Eye Gloss #003 Angel’s Play Rouge Bunny Rouge + топ-блеск #808 Pink Design Dior
Уникальный ли это продукт? Безусловно! Мне нравится, что Eye Gloss можно использовать в легком дневном макияже, вместе с яркой помадой блеск можно носить вечером и даже на пляже эти тени будут выглядеть уместно.
Легок ли он в использовании? Конечно, ведь макияж занимает всего одну минуту.
Для кого он подходит? Я бы с удовольствием подарила такой блеск совсем юной девушке, которая только начинает пользоваться косметикой. Eye Gloss нежно подсветит глаза и не допустит грубости и пошлости на юном лице. А для истинных бьютиголиков блеск просто незаменим в экспериментах!
Оценка. 5
Цена. 990 руб., со скидкой 25% - 742 руб.
В Нижнем Новгороде марка представлена в сети магазинов «Иль Де Ботэ».
А вы знакомы с маркой Rouge Bunny Rouge? Посоветуйте мне, на какие еще отличные продукты стоит обратить внимание?

13 коммент.:

Amira комментирует...

Как раз моя тема! С ума схожу по влажному эффекту! Попробую и этого блеск, если найду! Я так использую Givenchy gloss poetique rose (там даже три кисточки для нанесения и разных эффектов.

Little Beatle комментирует...

Ох, Амира, ты у меня всегда первая в комментах! Спасибо, что всегда чутко реагируешь на мои посты :)
Ага, я знаю эту штучку от Givenchy. Мне кажется, Rouge Bunny Rouge полегче будет на глазах, он совсем жидкий. Я тоже все лето с ним вместе проведу :)

Amira комментирует...

Ага, я вижу, что он невесомый! Хочу!:)

Little Beatle комментирует...

Удачи в поисках! :)

Анонимный комментирует...

А он совсем не растекается? И тушь не смазывает?

Елена комментирует...

Я ничего не знаю о такой марке. Интересно было почитать пост т.к. я глаза только тушью крашу, а с остальными средствами как-то не дружу совсем.

Little Beatle комментирует...

Анонимный, блеск никуда не растекается, со временем немного впитывается в кожу. Тушь не размазывается! Я наношу блеск, чуть отступив от линии роста ресниц, он сам "сядет" как надо.
Елена, марка представлена во многих крупных магазинах. У них очень красивый стенд, похож на трюмо, в черных тонах. Я тоже долго не умела наносить цветные тени, да и сейчас часто ими пренебрегаю, так как не всегда есть время. Попробуйте такой блеск - раз и готово!

Анонимный комментирует...

Little Beatle, пардон, что не по теме, но ах какая же Вы женственная с такой мальчуковой стрижкой!!!

elffatti комментирует...

Интересная новинка. Из RBR могу еще порекомендовать опробованные маскирующее средство (рассыпчатое), подводки и карандаши. Всё очень устойчивое, никогда не "плывет" и не самопроизвольно не стирается. Очень надежная и интересная марка, рекомендую :)

AncalimA комментирует...

Знакома как раз с самого момента появления в Москве:)
Мне очень нравится их база под макияж и баблеск для губ "Kiss elixir" не помню как по-русски называется:)

Little Beatle комментирует...

Большое спасибо за комплимент про стрижку! :) Очень приятно! :)
Юлия, спасибо за советы! Обязательно посмотрю на эти средства!
AncalimA, одну базу я уже тестирую, вот-вот будет отчет! А какая именно у вас база под макияж? У меня матирующая, очень хороша! Блески посмотрю, спасибо!

Mr.Sister комментирует...

Мне очень понравилось, как блеск подчеркивает брови! спасибо за подсказку!))
Я для себя решила, что обязательно приобрету данный продукт. Времени на нанесение он почти не занимает, а изюминку, тем не менее, придает))

P.S. Фото необыкновенной красоты! Респект))

Little Beatle комментирует...

Наталья, спасибо, очень старалась! :) Здорово, что вы брови заметили :) Небольшой штрих, но выглядит очень натурально, придает свежести лицу. Блеск очень интересный, многофункциональный, на лето вообще незаменим!

Отправить комментарий