Recent Posts

31 июл. 2011 г.

Estée Lauder Pure Color Nail Lacquer
#03 Enchanted Garnet

Продолжу тему «лаковых» выходных и покажу новый оттенок - #03 Enchanted Garnet Estée Lauder. Внимание, в конце вас ждет сюрприз!

DSC 0352 2  1


DSC 0319 2  1

DSC 0347 2  1

Во флаконе #03 Enchanted Garnet кажется очень глубоким бархатным красным. Но это немного обманчивое впечатление, ведь на руках он раскрывается иначе. Первый слой явно демонстрирует малиновую базу с синим подтоном. Второй слой приближает цвет к своему названию - зернышку граната. Цвет объемный и сочный: подобно гранату отливает от светло-алого до глубокого темно-красного. Уместен и днем, и вечером круглый год.

1

Текстура лака напоминает желе, и за счет этого рождается объемный цвет с градиентом красного. #03 Enchanted Garnet требует двух слоев и топа сверху, ведь сам лак дает «мягкое» покрытие и легко царапается.
Цена. 900 руб.
P.S. А вот и обещанный сюрприз. Недавно я горевала, что из-за моей привычной овальной формы ногтей могу носить не все оттенки лаков, и Катя убедила меня попытаться придать квадратную форму. Все получилось легко и быстро, так что пару недель я не узнаю свои руки :) Очень хочу узнать ваше мнение: какая форма ногтей идет больше?

2

46 коммент.:

otshepenka комментирует...

Мне очень нравится с овальной формой. Я вот не считаю, что какой-то цвет обязательно надо носить с определенной формой. По мне так красный очень неплохо подходит и к овалу :)

Little Beatle комментирует...

Красный подходит, ага. А вот Липпман не хочет :) Значит, голос овалу засчитываю? :)

Marinika комментирует...

Аленочка, а можно я 2 руки подниму за квадратную форму??! :))) Если серьезно, то мне очень понравилась на твоих ноготках форма квадрата, может потому, что сама только такую ношу:) Я тоже не привязываю цвет к форме, НО! я ведь не маньячу по лакам, пока не маньячу:))
Ой, люблю когда ты сюрпризы устраиваешь!:))

Plush_koala комментирует...

Красивый лак. Форма ногтей мне нравится больше квадратная, хотя овальная тоже симпатичная:).

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Мариша! Мне было очень важно, что ты скажешь по этому поводу! На фото мой самый первый опыт с квадратной формой, сейчас мне уже удается лучше. Мне нравится, это что-то новое и, наверное, более современное, чем овал. Просто я даже не представляла, что у меня такое получится из моих ногтей :)

yulka_k комментирует...

Мне тоже овальный больше нравится. Но сама ношу квадратную форму.

Marinika комментирует...

Я вообще не представляю, как ты изменила настолько форму ногтей! Не, я тот пост читала конечно, но как ты умудрилась из такого явного овала сделать квадрат?) Просто высшая математика какая-то))
В общем, мне очень нравится!!!:)

Little Beatle комментирует...

Так я сама в шоке :) Срезала по прямой линии почти под корень, подпилила и вуаля! :)

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Галя! Квадрат мне кажется современнее, так что я пока довольна им :)

Exquise_t комментирует...

Ален мне эта форма не очень...

Little Beatle комментирует...

Юля, и ваш голос важен! С овалом пальцы выглядят изящнее...

Little Beatle комментирует...

Таня, значит ты за овал? С ним, конечно, по-девичьи получается, мило.

Marinika комментирует...

В любом случае, теперь под лак и под настроение будешь менять форму, какую захочешь, что бы мы тут не советовали:))

Masha Vorslav комментирует...

КВАДРАТ

Robella комментирует...

Я всегда хожу с квадратом, овальные ломаются постоянно, а моя мама с точностью до наоборот бесится от квадратной формы. Потому ходи с той, с которой комфортно. Разницы в обоих вариантах по-моему нет. И так, и так хорошо :)

Little Beatle комментирует...

Не, каждый раз форму менять я устану :) Но радует, что у меня хотя бы появился выбор!

Little Beatle комментирует...

Ох, я аж присела... Как ты строго! Слушаюсь и повинуюсь! :)

Little Beatle комментирует...

Настя, мне вот тоже показалось, что овал ломается и слоится быстрее, да и лак меньше держится. Спасибо, что поддерживаешь оба варианта :)

Светлана Сиухина комментирует...

Я овальные вообще не очень люблю и на себе, и на людях. Квадратные, с мягкими углами кажется наиболее современной и комплиментарной практически любым рукам.

AncalimA комментирует...

Только квадрат, овал ИМХО старит почти любые руки.

__sunny__ комментирует...

Какой роскошный лак! Залюбовалась просто. Что касается формы - на Ваших пальчиках смотрятся красиво и овальные, и квадратные ноготки, но я всё-таки проголосую за второй вариант, т.к. являюсь его поклонницей - независимо от моды.

Little Beatle комментирует...

Спасибо, я к этому стремилась, но не знаю, насколько удалось :)

Little Beatle комментирует...

Я согласна, Вика, овал как-то не современно смотрится.

Little Beatle комментирует...

Спасибо большое! Мне тоже нравится этот оттенок - совсем не банальный красный, а глубокий гранатовый цвет. Ваш голос учту!

irina_up комментирует...

Алена, я фанат этого лака! Мое знакомство с лаками ЭЛ началось с поста Маши Муртазиной http://masha-murtazina.livejournal.com/#entry_90226. Только сначала я купила оттенок Пюр ред 21, а потом этот гранат. Они прекрасны. Кстати, я не замечала, что он мягкий.. По крайней мере наношу, сушу минут 20-30 и спать. На утро нет отпечатков. Однако, шанель все же быстрее сохнет, это факт. По поводу формы, мне нравится и так и так). Овальные для меня более удобны, но квадраты тоже хороши).

Светлана Баканова комментирует...

Алена, квадратные мне больше понравились. Хотя маникюр хорош с любой формой. А вот лак этот никак не могу раскусить: смотрю на него, но купить не решаюсь.

nighty_in_paris комментирует...

я тоже за квадратную, мне кажется она более универсальна

yana ka комментирует...

а мне кажется не стоит заморачиваться и упираться в одну форму ногтей. всё зависит от ногтевого ложа и ногтевой пластины. я смирилась что у меня рано начинается свободный край ногтя и соответственно выпились квадрат просто невозможно. поэтому у меня то что-то более овальное, то более квадратное :)))
и я не поняла про не подходящие цвета лака? у меня есть твёрдое убеждение что тёмные и ярко красные цвета как раз-таки идеальны для коротких ногтей, но никак не для длинных...
то есть зависимость от длины- да, зависимость от формы ногтя? кхм..

ноготочки и так и так хороши! и не стоит так заморачиваться, главное- аккуратные холеные ручки ;)

Little Beatle комментирует...

Ира, как здорово, что вам тоже нравится лак! Пост Маши я видела, очень красивые фото у нее. Хмм, а у меня почему-то все оттенки ЭЛ на утро в складочках и вообще быстро царапаются при носке. Поэтому всегда кладу топ, чтобы покрытие стало "тверже".
Спасибо, ваш голос учту! :))

Little Beatle комментирует...

Света, очень рада тебя видеть! :) Ага, спасибо, учту. Все-таки попробуй ЭЛ, они очень неплохи и бывают уникальные лимитированные оттенки.

Little Beatle комментирует...

Спасибо! :)

Little Beatle комментирует...

Яна, вот и у меня такой же свободный край и я не ожидала, что с моим ногтевым ложем можно сделать квадрат. Много лет даже не пробовала! А потом все получилось очень легко. Конечно, не так идеально, как у девушек с длинным ногтевым ложем, но все же...
Согласна, что яркие цвета всегда хороши для коротких ногтей. А так как у меня большой свободный край и высокая улыбка, то некоторые полупрозрачные лаки не смотрятся на овале - он слишком просвечивает. А на квадрате линия улыбки кажется намного уже и меньше, вот и надеюсь, что теперь смогу носить и такие лаки :)

irina_up комментирует...

Алена, может перейдем на "ты", если не возражаешь?)

Little Beatle комментирует...

Конечно, Ира! :)

vvasilina комментирует...

мне оба варианта нравятся. сама недавно пыталась изменить форму с квадратной на мягкий овал, но не выдержала - смотрится довольно странно... хотя вот листала вог французский - ни одного квадрата, одни овалы. интересно, это модная тенденция или совпадение?)

Little Beatle комментирует...

Василина, а ты точно подметила! Уже который сезон у моделей овальные ногти, что подчеркивает женственность.
Ты просто не привыкла к своей новой форме :) Я тоже первые три дня думала, что с квадратом пальцы как обрубленные :) А сейчас нравится.

Amira комментирует...

Мне понравилось последнее фото с квадратными ноготочками! Очень идет! Лак изумительный)

Little Beatle комментирует...

Амира, мне очень важно твое мнение, спасибо! Все поддержали квадрат, так что я с радостью буду его пока носить. Люблю все новое :)

Angela Donava комментирует...

Очень нравится красный лак!!!! Мне нравится овальная форма ногтей!!!
Анжела Донава
http://www.blogangela.ru

Little Beatle комментирует...

Спасибо, Анжела!

Diorella комментирует...

Мне больше нравится овальная форма - ваши ногти прекрасно смотрятся именно с ней. Я совсем не хочу сказать, что слегка квадратная хуже - просто она сейчас моднее. Но как старая консервативная тётка я больше тяготею к овальной.

Little Beatle комментирует...

Спасибо! Я уже немного скучаю по овалу, так что наверное, буду частенько менять форму ногтей :)

time4beauty комментирует...

Я люблю форму "оквадраченный овал" :)
Классный лак, у меня тоже такой есть. А еще розовый, как у тебя на картинке, и розовый с шиммером. Такой барби-барби.

Little Beatle комментирует...

Даша, у меня пока или явный овал, или явный квадрат выходит. Середину найти трудно :) зато на квадрате лак держится дольше, ногти не ломаются и не слоятся и поковырять ими ничего не получается :) Лаки ЭЛ мне тоже нравятся, жаль, что к нам интересных оттенков ( зеленый и синий) не привозят...

Oksana комментирует...

ой. я вот только увидела.
он прекрасен, на прошлой неделе смотрела на него в ИльДеБоте, а в результате взяла YSL Flaming Orange
хм.. надовозвращаться, он прекрасен!

Little Beatle комментирует...

О, Оксана, возьмите! Интересный глубокий оттенок, не плоский, новое звучание красного.

Отправить комментарий